Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59562
Status: erledigt (grün).

Seit mehreren Tagen ist die komplette Hebbelstraße ohne Straßenbeleuchtung.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Hebbelstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort aus dem Fachbereich:
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.