Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtungen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59563
Status: erledigt (grün).

In jeder Nacht , gehen im gesamten oberen Teil des Dorfes die Straßenlaternen aus und wieder an das geht die ganze Nacht im Wechsel ! Betroffen sind Straße der Jugend , Ernst-Thälmannstraße , Waldweg , Glück -Auf
Ort/Datum/Foto

Straße der Jugend

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.01.2018 - Die Beleuchtung wurde repariert.