Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall von Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59567
Status: erledigt (grün).

In der Ladeburger Straße sind nun mittlerweile alle Leuchtmittel der Laternen ausgefallen oder gehen an und aus.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Ladeburger Straße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

02.01.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

05.01.2018 - Das Wirtschaftsamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass bei einer Kontrolle am 04.01.2018 kein Ausfall von Straßenlaternen festgestellt werden konnte.