Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59575
Status: erledigt (grün).

Seit 16.12. liegt ein großer Haufen Sperrmüll vor dem Haus 28a, der bisher nicht abgeholt wurde. An diesem Tag ist aus dem Wohnhaus gegenüber jemand ausgezogen, die haben dort alles abgelegt. (2. Foto, mittlere Etage)
Ort/Datum/Foto

Am Kiesgrund 28a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wurde informiert.

Der Sperrmüll wurde entsorgt.