Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Werbetafel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59584
Status: erledigt (grün).

Guten Tag.Seit dem 28.11.2017 steht eine Werbetafel von Kaufland vor dem Fahradständer.Wie lange darf diese dort stehen? M.f.G
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Promenade

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Tafeln wurden heute entfernt.