Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wieder kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59588
Status: in Arbeit (gelb).

Und wieder sind Mittel - und Waldstr ohne Licht.
Ort/Datum/Foto

Mittelstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Elektriker wurde mit der Reparatur beauftragt.