Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59604
Status: erledigt (grün).

Seit einer Woche ist die gesamte Beleuchtung am Waldweg defekt . Fußgänger werden erst sehr spät erkannt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.