Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59606
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo! Die Straßenlaterne vor dem Haus mit der Nummer 67, bewohnt von Familie Berger ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Zernitzer Dorfstraße 67

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die zuständige Abteilung wird informiert.