Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59607
Status: erledigt (grün).

Vor dem Grundstück Nummer 13 ist die Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Bollensdorf
Bollensdorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
02.01.2018
Ihr Maerker-Redakteur

Die Reparatur der Leuchte ist beauftragt.
03.01.2018
Ihr Maerker-Redakteur