Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

wilde deponie

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59615
Status: in Arbeit (gelb).

zwischen Bahnhof Buskow und Buskow Ortseingang auf der linken Straßenseite liegen schwarze Müllsäcke
Ort/Datum/Foto
Buskow
Bahnhof Buskow

Anmerkung

02.01.2018: Vielen Dank und zunächst ein gesundes neues Jahr!
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an unser Ordnungsamt weitergeleitet.