Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ölspur auf dem Wasser

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 59616
Status: erledigt (grün).

Auf dem Wasser hat sich ein Ölfilm gebildet.
Ort/Datum/Foto
Golzow
Belziger Straße

Foto

Anmerkung

2.1.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den Fachbereich für Bauen und Ordnung weitergeleitet.

2.1.2018
Der Hinweis wurde geprüft, es handelt sich um Verfärbungen, die durch Fäulnisprozesse entstehen. Eine Gefahr für die Umwelt besteht nicht.