Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59620
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wir würden uns freuen, wenn die Straßenbeleuchtung im gesamten Wohngebiet "Alt und Jung" in Ordnung gebracht wird. Ein Teil ist bereits durch die Firma ELUH, im Auftrag der Stadt überprüft und repariert worden. :-) Es wäre schön, wenn der dunkle Teil hinter der Stauffenbergstrasse auch hell werde. MfG
Ort/Datum/Foto
Kyritz
Stauffenbergstraße 52b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.

18.01.2018
Dieser Reparaturauftrag wird erst im Herbst abgeschlossen.