Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kaputte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59635
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Papenwiese ist die Straßenlaterne Nr. 172 ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Papenwiese

Anmerkung

02.01.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich 3 wurde unterrichtet. 04.01.2018 Der Reparaturauftrag wurde erteilt.