Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59645
Status: erledigt (grün).

Der Waldrand entlang der B 102 (Abschnitt Ragösen-Golzow) ist beidseitig durch Unrat stark verunreinigt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Hinweis wurde an den zuständigen Baulastträger der B102 weitergeleitet.
Bei weiteren Fragen wenden Sie sich bitte an den Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg - Straßenmeisterei Brandenburg ( Tel.:03381 / 7238-31)