Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Asbest Abfälle abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59647
Status: erledigt (grün).

Jemand hat in den letzten Tagen Asbest Abfälle an der markierten Stelle (siehe Anlage) abgeladen.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Erich-Schmidt-Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die AWU (Abfallwirtschafts-Union Oberhavel GmbH) wurde mit der Beseitigung der Asbest Ablagerungen am 04.01.18 beauftragt.