Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Liebenberger Str. Ecke Kienhaidchenweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59649
Status: erledigt (grün).

Seit den Bauarbeiten an dem Stromverteiler liegt der Erdaushub rum. Inzwischen wird durch dritte auch Bauabfälle hinzugefügt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Durch die Bauverwaltung wurde das ausführende Unternehmen angewiesen, alle zu Ihrem Bauvorhaben gehörenden Restmaterialien von der Baustelle zu entfernen.

Mit freundlichen Grüßen
Gem. Löwenberger Land