Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59654
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Gegenüber vom Heuweg 3 vor dem Hort 3

Foto

Anmerkung

26.01.2018
Die Laterne wurde zwischenzeitlich repariert.

Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree
03.01.2018