Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unrat / Müll / blaue Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59657
Status: in Arbeit (gelb).

Der Randstreifen am Dreilindener Weg zwischen Stolper Weg und Stahnsdorfer Damm sowie die 2 abgehenden Wege sind leider wieder mit Unrat und Müll in blauen Säcken verdreckt.
Ort/Datum/Foto

Dreilindener Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Entsorgung des Mülls wurde beauftragt