Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

umgeknicktes Verkehrsschild - Fahrradweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59666
Status: erledigt (grün).

An der Potsdamer Straße, Einfahrt zur Bundesstraße B5 in Fahrtrichtung Berlin wurde ein Verkehrsschild umgeknickt. Bitte gelegentlich ersetzen.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Potsdamer Straße

Anmerkung

Das Schild wurde instand gesetzt.