Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59667
Status: erledigt (grün).

Seit über 2 Wochen steht gegenüber der Ritterstr. 2 Sperrmüll auf dem Gehweg.
Ort/Datum/Foto

Ritterstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
04.01.18: lt. Fr. Waga ist der Auftrag in Arbeit
30.01.18: lt. Hr. Fischer ist dort kein Sperrmüll mehr zu finden (wurde persönl. von ihm geprüft)