Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer Hermann-Löns-Straße/Westring

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59670
Status: erledigt (grün).

Wann werden die Glascontainer abgeholt? Die Container wurden mit Neueröffnung der Straße hingestellt, sind alle voll, es steht bereits Glas auf den Containern und es liegt bereits kaputtes Glas auf der Straße.
Ort/Datum/Foto

Westring Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.