Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59683
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne wurde als repariert gemeldet, diese flackert allerdings weiterhin
Ort/Datum/Foto
Wesendahl
Am Dorfanger

Anmerkung

Der Auftrag wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Nach dessen Aussage, soll es sich um eine andere Laterne handeln.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg