Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59684
Status: erledigt (grün).

Lampenschirm defekt
Ort/Datum/Foto
Wesendahl
Am Park 3

Foto

Anmerkung

Die Reparaturarbeiten sind abgeschlossen.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg