Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59688
Status: erledigt (grün).

Folgende Beleuchtungen sind seit Wochen nicht mehr in Betrieb: Straßenbeleuchtung Nr. 1750 Straßenbeleuchtung Nr. 1752 Straßenbeleuchtung Nr. 2227
Ort/Datum/Foto
Bad Belzig
Weitzgrunder Straße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wird in der nächsten Woche durch die Bauverwaltung der Stadt Bad Belzig in Auftrag gegeben.