Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59691
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Lampe am Bahnübergang ist schon ewig defekt
Ort/Datum/Foto

Hauptstraße 29

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die zuständige Abteilung wurde informiert. Interessant wäre die Ortsangabe innerhalb des Amtsbereiches. Wir gehen davon aus, dass Sie Sieversdorf meinen.

Der Auftrag wurde am 16.01.18 an die Elektorfirma erteilt.

In Absprache mit der DB (Eigentum der DB) wurde die Beleuchtung stillgelegt.