Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glaskontainer voll und Müll liegt rum

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59697
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider kommt es an diesem
Stellplatz in letzter Zeit vermehrt zu akuten Verschmutzungen.
Die Gemeinde arbeitet derzeit an einer präventiven Lösung dieses
illegalen Müllproblems.