Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenleuchte

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59706
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Gemeinde, vorab die besten Wünsche für ein gutes und erfolgreiches Jahr 2018! Ich möchte eine defekte Straßenlaterne im Bereich Vogelsang HA-Nr. 28-30, der ohnehin schon schlecht beleuchteten Straße, melden. Es wäre super, wenn hier kurzfristig das Leuchtmittel erneuert werden könnte. Vielen Dank im Voraus! Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Vogelsang 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
03.01.18/ Die Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.
07.02.18/ Die Reparatur ist erfolgt.