Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laubentsorgung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 59710
Status: in Arbeit (gelb).

Unser Laubhaufen vor dem Grundstück wurde nur teilweise abgeholt. Der Rest liegt leider heute noch da und es sind noch andere Grundstücke in unserer Straße betroffen. Ich würde Sie bitten, diesen Missstand endlich zu beseitigen. Mit freundlichen Grüßen Fam. Walther
Ort/Datum/Foto

Ebereschenallee 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben diesen an die beauftragte Firma weiter mit dem Auftrag der zeitnahen Entsorgung.