Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchtmittel defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59711
Status: erledigt (grün).

An der Straßenlaterne (51.7 2.5) ist das Leuchtmittel defekt. Lampe schaltet in unregelmäßigen Abständen ab.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Reparatur ist bereits am 11.01.2018 erfolgt und wurde versehentlich nicht eingestellt.