Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Alte Ölkanister Heinrich-Zille-Str.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59713
Status: erledigt (grün).

Am Straßenrand stehen zwei illegal abgestellte Ölkanister mit Inhalt ( Größe jeweils 5liter)
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Heinrich-Zille-Straße 1

Anmerkung

02.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Fachbereich Hauptverwaltung weitergeleitet wurde.

Die Kanister wurden im Auftrag der Verwaltung aufgenommen und ordnungsgemäß entsorgt.