Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59714
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung in der Südstraße - Nähe Hausnummer 10 im Kurvenbereicht ist defekt. Bitten um Erneuerung des Leuchtmittel. Danke im Voraus
Ort/Datum/Foto
Beyern
Südstraße 10

Anmerkung

02.01.2018. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
02.01.2018. Auftrag zur Reparatur wurde an Elektromonteur erteilt
15.01.2018. Reparatur erfolgte