Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

1 Straßenlampe leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59717
Status: erledigt (grün).

1 Straßenlampe leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Heinestraße 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde