Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

1 Straßenlampe flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59718
Status: erledigt (grün).

1 Straßenlampe flackert
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Lessingstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde