Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchtkörper fehlt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59731
Status: erledigt (grün).

Der Leuchtkörper (Lampenschirm +LED) fehlt. Es steht nur noch der Laternenmast.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Schillerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde