Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59732
Status: erledigt (grün).

Rechts vom Bootssteg im kleinen Park wurde illegal Müll abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Altbuchhorster Straße

Anmerkung

[03.01.2018]Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Wir kümmern uns um die Abfälle.