Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59740
Status: erledigt (grün).

Ausgefallene Alt-Laternen, eine am Kreisverkehr und mindestens sechs weitere Richtung Kanin
Ort/Datum/Foto
Borkwalde
Ernst-Thälmann-Straße

Anmerkung

2.1.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den Fachbereich für Bauen und Ordnung weitergeleitet.

3.1.2018
Die Reparatur wurde beauftragt und bereits ausgeführt.