Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ampel defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59743
Status: erledigt (grün).

Fußgänger Ampel demoliert
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

02.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden diesen an das zuständige Sachgebiet weiterleiten.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion

18.01.18
Die beschädigte Ampel wurde repariert.