Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59749
Status: erledigt (grün).

Direkt vor der Kita in Cammer ist die Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Cammer
Im Park

Anmerkung

2.1.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den Fachbereich für Bauen und Ordnung weitergeleitet.

3.1.2018
Die Reparatur wurde beauftragt.

11.1.2018
Die Straßenlaterne wurde repariert.