Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59756
Status: erledigt (grün).

Die Laterne CC 48 leuchtet seit Wochen nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Rotdornstraße

Anmerkung

02.01.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
08.01.2018 Die Störung wurde von der Wartungsfirma beseitigt.