Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kinderspielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 59759
Status: in Arbeit (gelb).

Ein Holzpoller ist am Waldsee entfernt worden und das Loch zugeschüttet worden, so das man jetzt direkt am Waldsee mit seinem Auto eine Abkürzung fahren kann. Im Interesse der spielenden Kinder und Spaziergänger wäre eine Reparatur empfehlenswert. Ort: Am Waldsee rechts neben dem Spielplatz.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Am Waldsee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Mitteilung ist an den Bauhof der Gemeindeverwaltung weiter geleitet worden. Nach Prüfung des Sachverhaltes, wird der verschwundene Poller ersetzt.

Mit freundlichen Grüßen

Gemeinde
Löwenberger Land