Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung Tannenweg Ecke Ahornsteg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59787
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlampe Tannenweg Ecke Ahornsteg ist defekt
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Tannenweg 20

Anmerkung

02.01.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zur Aufrechterhaltung von Ordnung und Sicherheit im Gemeindegebiet beiträgt. Wir haben die Wartungsfirma mit der Reparatur beauftragt.