Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zusammengebrochene Barriere.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59790
Status: erledigt (grün).

Die Barriere vor der Hausnummer 23 ist, anders als gemeldet, noch nicht repariert.
Ort/Datum/Foto

Niederbarnimstraße 23

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den Bauhof geleitet.

Die Barriere wurde instandgesetzt.