Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Erneut zugeparkter löschwasserbrunnen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59792
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Kurzbeschreibung sagt alles was nötig ist. Standort Klausdorf gegenüber Sonnenland 27
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Sonnenland

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde wiederum an das Ordnungsamt weitergeleitet.
04.01.18/ Der Hinweis wurde an den Außendienstmitarbeiter des Ordnungsamtes weitergeleitet. Bei Feststellen eines Verstoßes gegen die StVO, erfolgt eine Ahndung.