Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputter Poller

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59793
Status: erledigt (grün).

Ein Poller vor der Hausnummer 20 ist kaputt.
Ort/Datum/Foto

Margaretenstraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird informiert.

Die Barriere wurde fachmännisch instandgesetzt.