Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hinterhof Berliner Str 9A

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59801
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenbeleuchtung, die dort wohnenden Senioren müssen noch immer im stockdunkeln laufen, selbst an Weihnachten und Silvester.. Traurig
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wird darüber informiert.

12.02. Die Leuchten sind vom Eigentümer wieder repariert worden.