Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59802
Status: erledigt (grün).

Seit mehreren Wochen ist die Beleuchtung in der Gasse zwischen Schulze-Kersten-Str. und Weberstraße teilweise defekt.
Ort/Datum/Foto
Kyritz
Schulze-Kersten-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.
30.01.2018
Das Ersatzmaterial für die defekte Beleuchtung ist geliefert worden und wird zeitnah eingebaut.
21.02.2018
Bei entsprechenden Wetterverhältnissen werden diese Arbeiten ausgeführt.
04.06.2018
Die Anlage ist aufgrund von Zerstörung nur bedingt funktionstüchtig.

Die vollständige Reparatur ist erfolgt.