Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59807
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Rund um den Glascontainer vermüllt es immer mehr. Jetzt quillt der Glascontainer auch noch über und läd zum weiteren zumüllen ein.
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Wildrosenstraße

Anmerkung

03.01.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
05.01.2018 Die Missstände werden an den Entsorger weitergeleitet.