Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59810
Status: erledigt (grün).

Die Laterne in der Mitte vor dem Aufgang Nr. 10 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Lina-Radke-Weg 10

Anmerkung

26.01.2018
Die Laterne wurde zwischenzeitlich repariert.

Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree
03.01.2017