Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59814
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne funktioniert seit ca 14 Tagen nicht mehr...
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Waldsiedlung 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 15.02.2018: Erledigt!