Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59832
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne Hausnummer 50 defekt
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Seeufer 50

Anmerkung

[08.01.2018] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachabteilung wurde informiert und kümmert sich umgehend. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung